Детская мозаика с шуруповертом в боксе на колесах 267 элементов

- Нет в наличии
- Код: 36676
691 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мозаика – отличный способ развить моторику рук и весело провести время, создавая свои первые художественные шедевры. Игра с таким набором также поможет ребенку развить креативность и расширить границы фантазии, ведь с этим чемоданчиком, наполненным разнообразными цветными элементами, можно создать даже 3-D фигурки. Для создания объемных фигурок добавляется отвертка и электрический шуруповерт с несколькими насадками, который поможет быстро претворить в жизнь любую интересную идею!
Особенности:
- Среди элементов набора мозаика, шурупы, гайки, шестерни, основы для объемных фигурок, отвертка и электрический шуруповерт
- К шуруповерту прилагается 3 насадки, которые могут вращаться по и против часовой стрелке
- Игровой набор позволяет создать объемные фигурки
- Все элементы хранятся в удобном боксе на колесах, к которому также прилагается игровое поле для создания шедевров из мозаики
- Набор изготовлен из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка
Характеристики:
- Возраст: От 3х лет
- Количество элементов: 267 шт.
- Шуруповерт работает от 2-х батареек типа "АА" (не прилагаются)
- Упаковка: Бокс
- Размер упаковки: 27 х 18 х 12 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип мозаики | Мозаика на шурупах |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество фишек | 267 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
- Цена: 691 ₴


