Интерактивная игрушка Игровой автомат Хапайка с подсветкой Glaw Machine Rabbit Красный

-10%
- Готово к отправке
- Код: 36678
1 740 ₴
1 571 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружайтесь в увлекательное развлечение вместе с игровым автоматом Хватайкой! Такую игрушку можно поставить прямо у себя в комнате и играть с ней вволю. Она не только подсвечивается, но и исполняет веселые мелодии, а также имеет разные призы, в виде мягких зверушек и цветных шаров.
Кидайте монетку и начинайте игру. Управляйте рычагами, чтобы достать игрушку.
Развлечение с такой игрой будет способствовать развитию моторики, координации движений и концентрации внимания у ребенка.
Особенности:
- Цветная подсветка
- Исполняет множество веселых мелодий
- Имеется функция регуляции громкости
- 3 рычага управления, где один передвигает вправо/влево, второй опускает/поднимает, а третий хватает предметы
- Игра начинается после того, как участник опустит монетку в автомат
- К игрушечному автомату прилагается набор мягких игрушек и полусфер, монетки
- Работает от батареек или от сети с помощью USB-кабеля, который входит в комплект
- Изготовлен из прочных и безопасных материалов
- Инструкция
- Наклейки
ВНИМАНИЕ!!! Игрушки внутри автомата могут отличаться от представленных на фото.
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размер автомата: 27 х 24 х 34 см
- Элементы питания: Батарейки 5 шт. типа АА 1.5V (не прилагаются)
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 33 х 29.3 х 40.5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 340 мм |
- Цена: 1 571 ₴



