Качалка шезлонг для новорожденных с вибрацией и музыкальной игрушкой Hu-Baby Жираф

- Нет в наличии
- Код: 36679
1 950 ₴
Этот технологический шезлонг для самых маленьких станет настоящей находкой для родителей! Благодаря встроенному модулю, издающему успокаивающую вибрацию, ребенок в шезлонге скорее уснет и будет чувствовать себя в полной безопасности. Шезлонг также имеет пояс безопасности, ремни которого регулируются для комфорта малыша и съемную дугу с подвесками. Подвески выполнены в яркой цветовой гамме и одна из них будет играть ребенку несколько успокаивающих колыбельных мелодий. Угол наклона спинки шезлонга регулируется, поэтому вы сможете выбрать как сидячее положение для игры, так и более низкий наклон шезлонга для сна. Текстильный чехол шезлонга выполнен из прочной и приятной на ощупь ткани, имеющей яркий принт, а также чехол можно стирать в машинке.
Особенности:
- Спинка шезлонга имеет несколько углов наклона
- Шезлонг имеет ремень безопасности, длина лямок которого регулируется
- Шезлонг имеет встроенный модуль с успокаивающей вибрацией, которая имитирует поездку на машине и укачивает ребенка
- Шезлонг имеет съемную дугу с тремя яркими подвесками
- Одна из подвесок проигрывает несколько успокаивающих мелодий
- Шезлонг работает от батареек (не включены в набор)
Характеристики:
- Возраст: С рождения
- Максимальный вес: До 18 кг
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа "АА" (не прилагаются)
- Размер шезлонга: 43 х 76 х 63 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 53.5 х 8.5 х 38.5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | пластик |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Мобиль с игрушками, Звуковые эффекты |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 18 кг |
| Функция вибрации | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Высота | 630 мм |
- Цена: 1 950 ₴


