Экскаватор на радиоуправлении с парогенератором и световыми эффектами Желтый

- Нет в наличии
- Код: 36681
723 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технический прогресс не стоит на месте и все больше опасных и тяжелых работ для людей начинают выполняться машинами, упрощая нашу жизнь и ускоряя работу. Так техника делает нашу жизнь проще и безопаснее. Экскаватор на радиоуправлении позволит вам почувствовать себя за рулем настоящей строительной спецтехники, ведь его реалистичный дизайн и чувствительное управление делают игру максимально иммерсивной. Также игрушка имеет резиновое покрытие колес, поэтому ей не страшно даже полное бездорожье.
Особенности:
- Игрушка выполнена в виде экскаватора с подвижным ковшом
- Машинка выполнена в пропорции 1:22 к настоящей технике
- Фары машинки подсвечиваются
- Экскаватор имеет режим демонстрации движений, включаемый кнопкой на пульте
- Машинка имеет парогенератор, бутылочка для более удобного наполнения которого включена в набор
- Игрушка имеет резиновые шины для лучшего сцепления с дорогой
- Игрушка работает от аккумулятора, который вместе с кабелем для его зарядки включен в набор
Характеристики:
- Возраст: От 3х лет
- Размеры: 27 х 10.5 х 10 см
- Элементы питания машинки: Аккумулятор 3.7 V (входит в набор)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа "АА" (не включены в набор)
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 32 х 12.6 х 13.6 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Экскаватор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:22 |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 7 |
| Радиус действия | 20 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 723 ₴


