Детский магнитный конструктор Лабиринт 142 детали

- Нет в наличии
- Код: 36686
1 921 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погрузитесь в мир творчества и инженерии с магнитным конструктором! Этот захватывающий набор, состоящий из 142 деталей, позволяет детям создавать уникальные лабиринты с прозрачными туннелями, которые подсвечиваются. Магнитный конструктор — это не просто игрушка, а инструмент для развития логики, креативности и моторики у детей.
Особенности:
- Конструктор-лабиринт с прозрачными туннелями
- 14 элементов с подсветкой (работают от батареек, которые входят в комплект)
- Имеет цветное окрашивание
- Пошаговая инструкция, как правильно собрать лабиринт
- Присутствуют тематические наклейки
- Конструктор выполнен из прочного первичного пластика
Комплектация:
- Детали конструктора
- Пошаговая инструкция
- Тематические наклейки
- 8 шариков
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Количество деталей: 142 шт.
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 37 х 8.5 х 29 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 142 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Ширина упаковки | 85 мм |
| Высота упаковки | 290 мм |
- Цена: 1 921 ₴




