Танк на радиоуправлении стреляет орбизами с подвижной башней Серый

- Нет в наличии
- Код: 36687
1 292 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный футуристический танк точно понравится самому взыскательному любителю скорости! Гусеницы отлично сцепляются с землей, что обеспечивает быструю езду любой поверхностью. Танк стреляет орбизами, что позволяет играть безопасно. А подсветка и звуковые эффекты езды и выстрелов придают игре крутизну и реалистичность.
Особенности:
- Подсветка
- Звуковые эффекты езды и выстрелов, которые можно отключить по желанию
- Гусеничный ход обеспечивает отличное сцепление с землей
- Башня и сам танк вращаются на 360°
- Имитация отдачи при выстреле
- Стреляет орбизами
- К набору прилагаются USB-кабель, аккумулятор, пачка орбизов
- Игрушка изготовлена из первичного пластика, способного выдерживать активную эксплуатацию
Характеристики:
- Возраст: От 8 лет
- Элементы питания танка: Аккумулятор 3,7 V (не входят в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА 1.5V (не входят в комплект)
- Частота управления: 2.4G
- Размер танка: 34 х 14 х 13 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки : 21 x 14 x 6 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Танк |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Масштаб модели | 1:14 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 20 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 130 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 292 ₴




