Танк на радиоуправлении с роликовыми колесами стреляет орбизами Серый

- Нет в наличии
- Код: 36691
1 542 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный, футуристический и многофункциональный: этот танк на радиоуправлении станет идеальным подарком для каждого мальчика! Игрушка имеет большие роликовые колеса, позволяющие ей двигаться по горизонтали не поворачивая, а благодаря резиновому покрытию на них игрушка отлично держится трассы.
Особенности:
- Танк имеет подвижную башню, вращающуюся вокруг своей оси
- В игрушки роликовые колеса с резиновым покрытием
- Танк стреляет орбизами, включенными в набор
- Танк работает от аккумулятора, который вместе с проводом для его подзарядки включен в набор
Характеристики:
- Возраст: От 8 лет
- Размеры: 27 х 18.5 х 17 см
- Элементы питания: Аккумулятор 3.7 V (входит в набор)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа "АА" (не включены в набор)
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки :40.5 х 22 х 24 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Танк |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Масштаб модели | 1:14 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 4 |
| Радиус действия | 20 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 186 мм |
| Высота | 170 мм |
- Цена: 1 542 ₴



