Развивающий коврик с пианино и подсветкой Динозавр Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 36703
643 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Играем и развиваемся вместе с детским ковриком! Предназначен для самых маленьких, он включает все, что может привлечь внимание малышей - 5 тематических погремушек-подвесок, цветное изображение животного, и, главное - пианино с подсветкой клавиш. Можно изучать ноты, слушать звуки животных или заводные ритмы – весело будет в любом случае!
Особенности:
- Развивающий коврик для самых маленьких
- Украшен изображением животного
- 5 погремушек-подвесок
- Ростомер
- Яркая подсветка клавиш
- Пианино имеет 4 режима работы
- Пианино
- Звуки животных
- Заводные ритмы
- Мелодии (игра "Повторяй за мной")
Характеристики:
- Возраст: С рождения
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Размеры коврика: 75 х 56 х 43 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 36 х 9 х 29 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 430 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 290 мм |
- Цена: 643 ₴








