Спортивный велосипед 20 дюймов 7-10 лет Corso Spirit 7 скоростей Зеленый с черным

-8%
- Готово к отправке
- Код: 36707
6 458 ₴
5 910 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Corso Spirit — это городской велосипед, который сочетает стильный дизайн и удобство, предназначенный для повседневных поездок по городу. Велосипед Corso — это отличный выбор для тех, кто ищет простой, но надежный велосипед для ежедневного передвижения.
Особенности:
- задний переключатель Shimano Tourney RD-TY21 под болт;
- вилка стальная 31,8 мм – с амортизацией;
- задний тормоз – дисковый 160мм;
- передний тормоз – дисковый 160мм;
- задняя звезда, трещотка SHUNFENG 7 звезд, индексная;
- втулки – SHUNFENG;
- шатуны стальные, болт под квадрат – длина 152 мм;
- промподшипники закрытого типа в каретке;
- двойные алюминиевые ободья;
- цепь – KMC с замком;
- резина J-EAKIA 20*2,125.
Характеристики:
- Возраст: 7-10 лет
- Рост: 110–135 см
- рама: стальная, размер 12''
- вилка: амортизационная CORSO, ход 30 мм
- рулевая колонка: стальная, HT 1-1/8"
- вынос руля: алюминий CORSO
- руль: сталь CORSO
- тормоза: механические дисковые TONGLI
- размер колес: 20"
- ободья: алюминиевые, усиленные
- спицы: стальные, 20"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Размер рамы | 12" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 31.8 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 115-130 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, заднее переключение скоростей |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Контактные |
| Руль | Прямой |
| Крепление дискового тормоза | Вилка |
| Количество звезд | 1 |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Подножка | Да |
- Цена: 5 910 ₴







