Металлическая машинка инерционная с эффектами Toyota Royal Crown Auto Expert Premium Черный

-11%
- Готово к отправке
- Код: 36742
643 ₴
571 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка Toyota Royal Crown - это стильная и реалистичная модель, выполненная в масштабе 1:32. Модель оснащена инерционным механизмом для плавного разгона, а световые и звуковые эффекты делают её похожей на настоящий автомобиль. Движущиеся элементы, такие как открывающиеся двери, капот и багажник, позволяют оценить детали машины и добавляют интерактивности в игру. Машинка поставляется в красивой коробке, идеально подходящей для подарка или коллекции.
Особенности:
- Подробная детализация
- Открываются двери, багажник и капот
- Подсветка фар
- Реалистичные звуки
- Инерционны механизм
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Материал: металлопластик
- Масштаб 1:32
- Размер игрушки: 17 х 7 х 5 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 19 х 9.5 х 10 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 50 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 571 ₴





