Детская железная дорога на батарейках с аксессуарами Multiple Units 208 х 93 см

-9%
- Готово к отправке
- Код: 36753
1 704 ₴
1 549 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот игрушечный набор включает детализированные элементы, из которых можно собрать самостоятельно свой собственный миниатюрный мир железнодорожной инфраструктуры. Набор включает локомотив и 3 вагона, вокзал, шлагбаум, деревья и дорожные знаки, а главное колеи большой длины, позволяющие собрать железную дорогу размером 208 х 93 см. Для максимально яркой игры, игрушка предусматривает дополнительные звуковые и световые эффекты.
Особенности:
- Реалистичная модель пассажирского скоростного поезда и железной дороги
- Легкосборная конструкция
- Включает локомотив и 3 вагона
- Множество разнообразных аксессуаров
- Присутствуют дополнительные эффекты: яркая подсветка и громкие характерные звуки
- Набор выполнен из первичного пластика, безопасного для детей
Комплектация:
- Локомотив
- 3 вида вагонов
- Элементы дороги
- Станция
- Деревья
- Дорожные знаки
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Размер дороги в собранном виде: 208 х 93 см
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 89,5 х 8 х 38,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив, Платформа, Декорации |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 5 м |
| Длина в собранном виде | 2080 мм |
| Ширина в собранном виде | 930 мм |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 895 мм |
| Высота упаковки | 385 мм |
- Цена: 1 549 ₴









