Детская железная дорога на батарейках с аксессуарами Power Train World 366 см

-9%
- Готово к отправке
- Код: 36754
1 040 ₴
945 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот игрушечный набор включает детализированные элементы, из которых можно собрать самостоятельно свой собственный миниатюрный мир железнодорожной инфраструктуры. Набор включает локомотив, вагон, мост, деревья и дорожные знаки, а главное колеи большой длины, позволяющие собрать железную дорогу длиной 366 см. Для максимально яркой игры, игрушка предусматривает дополнительные световые эффекты.
Особенности:
- Реалистичная модель пассажирского скоростного поезда и железной дороги
- Легкосборная конструкция
- Включает локомотив и вагон
- Множество разнообразных аксессуаров
- Присутствуют дополнительные световые эффекты
- Набор выполнен из первичного пластика, безопасного для детей
Комплектация:
- Локомотив
- Вагон
- Элементы дороги
- Мост
- Деревья
- Дорожные знаки
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Размер дороги в собранном виде: 147 х 45 см
- Длина путей: 366 см
- Количество элементов: 31 деталь
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа ААА (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 59 х 8 х 31,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив, Мост, Декорации |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 3.66 м |
| Длина в собранном виде | 147 мм |
| Ширина в собранном виде | 45 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Power |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 590 мм |
| Высота упаковки | 315 мм |
- Цена: 945 ₴









