Детская игрушка Троллейбус на радиоуправлении с подсветкой Синий

- Нет в наличии
- Код: 36755
716 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Троллейбус на радиоуправлении оформлен в реалистичном дизайне, красивой яркой расцветке. Игрушка работает от аккумулятора и у него имеется подсветка фар. Колеса этой модели прорезинены, что обеспечивает мягкий плавны "ход" машинки. Машинка совершает движения во всех направлениях: вперед-назад, вправо-влево. Троллейбус изготовлен из прочных и долговечных материалов. Высокий уровень детализации, качественное исполнение, радиоуправляемый троллейбус понравится всем детям в возрасте от 3-х лет.
Особенности:
- Троллейбус с гармошкой на радиоуправлении
- Высокий уровень детализации
- Движение вперед/назад, лево/вправо - поворачиваются передние колеса
- Машинка работает от аккумулятора
- Во время движения подсвечивается салон и светятся передние фары
- Мягкие зеркала
- Прорезиненные колеса
- Качественные долговечные материалы, безопасные для здоровья ребенка
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания игрушки: Аккумулятор 3,7V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт типа АА (не входят в комплект)
- Материал: Пластик
- Размер игрушки: 36.5 х 5,5 х 7 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 38 х 8 х 11 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Синий |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Радиус действия | 15 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 70 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 716 ₴








