Сенсорная развивающая игрушка для малышей с Спинером и Поп ит

-9%
- Готово к отправке
- Код: 36653
651 ₴
590 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная игра для самых маленьких, предназначенная для развития мелкой моторики рук и сенсорного восприятия. Включает 3 интересные игрушки, где ребенку нужно будет нажимать, тянуть и крутить разные элементы. Игра не имеет острых углов и вполне безопасна для малыша.
Особенности:
- Развивающая игра для самых маленьких
- Включает 3 игрушки: шарики на веревках, спинер и pop it
- Игра не имеет острых углов
- Способствует развитию мелкой моторики рук
- Выполнена из прочного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 12-ти месяцев
- Размер игрушки: 10 х 10 х 11 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 15 х 14,5 х 15 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Спиннер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Pop It |
| Размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 110 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 145 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
- Цена: 590 ₴








