Набор трансформеров Робокар Поли Спасательная команда 4 шт.

-17%
- Готово к отправке
- Код: 36654
618 ₴
511 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В набор входят четыре машинки-трансформера, воспроизводящие известных героев. Они изготовлены из прочного пластика, имеют подвижные детали и узнаваемый яркий дизайн.
Особенности:
- 4 игрушки в наборе
- Подвижные детали игрушек
- Машинки трансформируются в персонажей и наоборот
- Игрушки воспроизводят известных героев
- Яркий узнаваемый дизайн
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Средний размер игрушки: 10,5 х 7,5 х 9 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 28 х 9 х 31 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 105 мм |
| Высота | 90 мм |
| Персонажи | Robocar Poli |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
- Цена: 511 ₴






