Игрушечная машина Скорая помощь с подсветкой и звуковыми эффектами Инерционная

-11%
- Готово к отправке
- Код: 36655
475 ₴
424 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реалистичная модель спецтехники покорит Вашего ребенка качественной конструкцией и отличным функционалом. Машинка представляет собой прототип реально существующей модели скорой помощи, поэтому в точности имитирует стиль и характер.
Особенности:
- Полная детализация конструкции
- Открывающаяся дверь
- Световые эффекты
- Реалистичные звуки
- Инерционный механизм
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Масштаб: 1:32
- Размер игрушки: 14 х 5 х 6 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 19 х 11 х 8 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Скорая помощь |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 60 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 424 ₴








