Дрифт машинка на радиоуправлении с парогенератором и светозвуковыми эффектами Красный

- Нет в наличии
- Код: 36648
776 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеальный гоночный автомобиль на радиоуправлении! Скоростная машинка имеет колеса с протекторным узором, противоударный корпус (можно заменить) и главное – достаточно мощности, чтобы преодолеть любые препятствия! Удобный пульт радиоуправления открывает пространство возможностей игрушки: движение вперед, назад, влево, вправо. Мощный красавчик сразу завладеет вниманием ребенка и станет любимой игрушкой на долгие годы!
Особенности:
- Машина работает от аккумуляторной батареи
- Управление: вперед/назад, влево/вправо
- Присутствует режим "Демонстрация"
- Парогенератор
- Резиновые колеса с протекторным узором
- Противоударный корпус с возможностью замены (снимается)
- Кнопка включения машинки находится внизу
- Выполнена из прочного пластика
Комплектация:
- Машина
- Пульт управления
- Аккумулятор 3.7V
- USB кабель
- Емкость для воды
- Отвертка
Характеристики:
- Возраст: От 8-ми лет
- Элементы питания машинки: Аккумулятор 3,7V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (не входит в комплект)
- Частота управления игрушки: 2,4 GHz
- Размеры: 28 х 12 х 8 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 35 х 16 х 11,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Дрифт/шоссейная |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 25 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 776 ₴










