Качалка шезлонг для новорожденных Mengo Baby с музыкой и вибрацией

- Нет в наличии
- Код: 36504
2 094 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качалка изготовлена из прочных, качественных материалов, включая первичную пластмассу, текстиль и металлические детали. Кресло оснащено дугой с мягкими подвесными игрушками-погремушками, которые развлекут малыша и создадут уютную, комфортную обстановку.
Особенности:
- Двухточечный ремень безопасности
- Игрушки на дуге
- Мягкое сиденье
- Устройство вибрации
- Музыка
Характеристики:
- Возраст: С рождения
- Максимальный вес: до 18 кг.
- Элементы питания: Батарейки типа АА (в комплект не входят)
- Размер шезлонга: 65 x 60 x 43 см
- Размер упаковки : 53 х 9 х 39 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Звуковые эффекты, Ремни безопасности, Игровые подвески |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция вибрации | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 600 мм |
- Цена: 2 094 ₴



