Паркинг для машинок Самолет раскладной со звуком и светом Красный

- Нет в наличии
- Код: 36537
1 170 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой самолет специального назначения, который мгновенно превращается в парковку для пожарных машин. Теперь добраться до пункта назначения станет намного быстрее: просто запустите на борт самолета спецтехнику и отправляйтесь в любую точку мира!
Самолет имеет раскладную конструкцию. Внутри вы найдете специальный трап под углом, который поможет транспорту быстро покинуть самолет. Есть и дополнительные звуковые и световые эффекты: нажмите поочередно на кнопки, которые расположены на крыше, и вы услышите громкие характерные звуки и оповещения, а двигатели начнут ярко подсвечиваться.
Особенности:
- Игрушка выполнена в виде самолета
- В комплект также входят 3 пожарные машинки из металлопластика
- 4 активные кнопки на крыше, которые активируют: Подсветка двигателей и Разные характерные звуки
- Раскладная конструкция, трансформирующая самолет в парковку для пожарных машин
- В комплект входят тематические наклейки
- Трап, позволяющий заезжать и уезжать машинам
- Игрушечный набор выполнен из прочного первичного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3 лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 47 х 16 х 37 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Высота упаковки | 370 мм |
- Цена: 1 170 ₴






