Игрушечный трактор на батарейках с подсветкой Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 36568
957 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ни одно сельское хозяйство не обходится без надежного и мощного помощника – трактора! Игрушечная модель техники отличается отличной детализацией: мощные резиновые колеса с протекторным узором, открытая кабина, 2 дробины по бокам и возможность прицепа. На крыше кабины расположены 3 активные кнопки: нажмите поочередно на каждую и начнут раздаваться разные характерные звуки.
Особенности:
- Имеет большие резиновые колеса с протекторным узором
- Есть возможность добавить прицеп
- Открытая просторная кабина
- 3 активных кнопок, которые активируют подсветку фар и характерные звуки
- 3 подвижные детали
- Выполнен из прочного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3 лет
- Размеры трактора: 30 х 17 х 18 см
- Элементы питания: Батарейки (входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 34.5 х 19.5 х 21 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 957 ₴





