Детская игрушка Кукла с длинными волосами Little Milly 30 см Вид 5

- Нет в наличии
- Код: 36626
632 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Взгляните на эту очаровательную куколку: изящные черты лица, пухлые губки, выразительные глаза и едва заметный румянец на щечках! Она ищет новую подружку для прогулок, веселых игр, создания причесок и примерки стильных нарядов. У куклы длинные шелковистые волосы, сменные наряды и обувь, которые легко заменить. Подвижные ручки и ножки позволяют ей принимать разные позы, делая игру еще интереснее.
Особенности:
- Кукольная красотка со съемной одеждой
- Отличается выразительными чертами лица
- Имеет подвижные ручки и ножки
- Длинные шелковистые волосы, которые можно складывать в разные прически
- Кукла выполнена из пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Высота куклы: 30 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 32 x 17 x 10 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 632 ₴

