Детский мольберт для рисования двухсторонний с магнитной головоломкой Акула Желтый

- Нет в наличии
- Код: 36630
878 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот многофункциональный мольберт приведет в восторг маленького художника! Двусторонняя доска подходит как для рисования мелом, так и для маркеров, предлагая простор для творчества и новых шедевров. В набор входят разноцветные мелки, маркеры и увлекательная магнитная головоломка.
Особенности:
- Доска двухсторонняя
- В набор добавлены наклейки для декорирования доски
- В комплекте с доской идут набор мела и цветных маркеров для белой доски
- В набор добавлены магниты в форме логической игры "танграм"
- В комплект добавлена инструкция по сборке фигурок с танграммой
- Наклон доски регулируется
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размеры мольберта в собранном виде: 32 х 27 х 60 см
- Размеры доски: 30 х 26 см
- Материал: Пластик
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 33 х 9 х 43 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Детский |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 600 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Дополнительные характеристики | |
| Полочка | Да |
- Цена: 878 ₴



