Детские инструменты для мальчика с рюкзаком и шуруповертом на батарейках 24 элемента Желтый

-10%
- Готово к отправке
- Код: 36631
1 206 ₴
1 090 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный набор, который станет незаменимым для каждого мальчишки! В комплекте – 24 игровых элементов, включая шуруповерт на батарейках, молоток, плоскогубцы, разводной ключ и тренировочные бруски. Этот набор позволит ребенку освоить основы работы с инструментами и развить навыки на практике.
Особенности:
- Набор включает 24 элемента
- Отличная детализация
- Цветная тематическая окраска
- Шуруповерт с автоматическим принципом работы
- Тренировочные бруски
- Выполнен из прочного пластика
Комплектация:
- шуруповерт с 3 насадками
- молоток
- разводной ключ
- отвертка
- шурупы с гайками
- рюкзак для инструментов
- тренировочные бруски
- плоскогубцы
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Материал: Пластик
- Элементы питания шуруповерта: Батарейки 2 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Цвет: Желтый
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 44.4 x 29.7 x 8.3 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 24 |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 83 мм |
| Длина | 444 мм |
| Высота | 297 мм |
- Цена: 1 090 ₴





