Детские инструменты для мальчика с ящиком и шуруповертом на батарейках 30 элементов Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 36632
1 034 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный набор, который должен иметь каждый мальчик! Он включает 30 игровых элементов, среди которых есть шуруповерт на батарейках, молоток, плоскогубцы, разводной ключ и тренировочные бруски. Мальчик сможет не только разобраться с принципом работы каждого инструмента, но самостоятельно собрать ящик для инструментов.
Особенности:
- Отличная детализация
- Цветная тематическая окраска
- Шуруповерт с автоматическим принципом работы
- Ящик для инструментов, который нужно самостоятельно собрать
- Тренировочные бруски
- Выполнен из прочного пластика
Комплектация:
- шуруповерт с 3 насадками
- молоток
- разводной ключ
- отвертка
- шурупы с гайками
- детали ящика для инструментов
- тренировочные бруски
- плоскогубцы
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Материал: Пластик
- Набор включает 30 элементов
- Элементы питания шуруповерта: Батарейки 2 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Цвет: Зеленый
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 44.4 x 29.7 x 8.3 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 31-50 |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 83 мм |
| Длина | 444 мм |
| Высота | 297 мм |
- Цена: 1 034 ₴



