Игрушечный сейф Трансформеры со звуком и светом Синий

- Нет в наличии
- Код: 36634
591 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умная копилка для вашего малыша, которая не только надежно сохранит финансы вашего ребенка, но и развлечет ее песенками и стишками на иностранных языках. Игрушка стилизована под сейф, а в набор даже добавлены игрушечные деньги и карточка. Так ваш ребенок научится ответственно относиться к деньгам и получит основы навыков финансовой грамотности.
Особенности:
- Паролем для открытия сейфа является 0000
- Игрушка подсвечивается и имеет звуковые эффекты для каждого нажатия на кнопку и открытие копилки
- Игрушка имеет озвучку на китайском и английском языках
- Переключение между языками происходит зажатием клавиши # после открытия сейфа
- Сейф имеет несколько режимов
- В комплект включены игрушечные деньги и карточка
- В набор входит иллюстрированная инструкция по использованию игрушки
Характеристики:
- Возраст: От 3 лет
- Размеры: 13 х 11.2 х 17.5 см
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа "АА" (не включены в набор);
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки:14 x 12 x 19 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Материал | Пластмасса |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 112 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 591 ₴





