Детский игровой мини автомат Хватайка с игрушками Kuromi Фиолетовый

- Нет в наличии
- Код: 36635
956 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой автомат — это увлекательная игрушка с яркой подсветкой и разнообразными мелодиями, которая подарит массу радости и веселья. Работает как от сети, так и от батареек (подключение через type-C), что позволяет удобно использовать его в любом месте. В комплекте идут мягкие игрушки и шарики, что добавляет реалистичности и захватывающего игрового процесса.
Игровой автомат поставляется в красочной коробке, что делает его отличным подарком для детей. Этот автомат способствует развитию мелкой моторики, реакции и координации движений, увлекая ребенка на долгие часы.
Особенности:
- Игрушка выполнена в виде автомата с игрушками
- Игрушка имеет подсветку и проигрывает несколько динамических мелодий
- Громкость работы игрушки регулируется
- В комплекте с автоматом идет набор раскрывающихся игрушек-призов и шариков, в которые можно положить собственные призы
- Игрушка работает от сети, к которой подключается проводом с разъемом type-c, который включен в набор
- Также автомат может работать от батареек
ВНИМАНИЕ!!! Игрушки внутри автомата могут отличаться от представленных на фото.
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размеры игрушки: 20 х 18 х 29 см
- Элементы питания: Сеть
- Элементы питания: Батарейки 4 шт. типа АА (не входят в набор)
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 20.5 х 19 х 30 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 290 мм |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Для девочек |
- Цена: 956 ₴






