Игровой стол Напольный футбол на штангах со счетным табло Серый

-10%
- Готово к отправке
- Код: 36636
2 835 ₴
2 539 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футбол – это увлекательная интерактивная игра, имитирующая футбольный матч, который можно начать прямо у себя в комнате с помощью этого столика. Игроки управляют маленькими фигурками футболистов, двигая их по специальному полю с помощью столбиков. Это отличный способ отдыха для детей и взрослых, основанный на скорости реакции, ощущении координации и стратегии. Именно поэтому этот футбол станет большим развлечением для друзей и семьи, а также отличным поводом для соревнований и развития навыков.
Особенности:
- К игре добавляется 2 мячика
- Способ игры достаточно простой – выбирай команду, за которую ты будешь играть и тяни соответствующие стержни, чтобы либо передвинуть игроков, либо покрутить их для передачи мяча или забивания гола
- Игра рассчитана для 2 игроков
- В игре принимает участие 18 фигурок футболистов (вместе с вратарями)
- Набор изготовлен из качественных материалов, которые являются безопасными для здоровья и обеспечат веселую игру
Характеристики:
- Возраст: От 5 лет
- Размер стола: 69 х 36.5 х 62 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 70 х 8 х 36 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольный футбол |
| Материал стола | Дерево |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 620 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 700 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 539 ₴


