Кукла со съемной одеждой и обувью Little Milly 38 см Вид 2

-10%
- Готово к отправке
- Код: 36644
840 ₴
752 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полюбуйтесь этой очаровательной куколкой: нежные черты лица, пухлые губки, выразительные глаза и легкий румянец на щечках! Она в поиске новой подружки, с которой можно будет ходить на прогулки, весело играть, создавать прически и примерять наряды. У куклы длинные шелковистые волосы, красивые сменные наряды и обувь, которые легко менять. Подвижные ручки и ножки позволяют ей принимать разные позы, делая игру еще увлекательнее.
Особенности:
- Кукольная красотка со съемной одеждой
- Отличается выразительными чертами лица
- Имеет подвижные ручки и ножки
- Длинные шелковистые волосы, которые можно складывать в разные прически
- Кукла выполнена из пластика
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Высота куклы: 38 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 17,5 х 10 х 39,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 38 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 395 мм |
| Длина упаковки | 175 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 752 ₴

