Трек парковка для машинок с подсветкой и звуковыми эффектами Garage Building 53 см Желтый

-10%
- Готово к отправке
- Код: 36645
1 559 ₴
1 404 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увлекательный трек-парковка для машинок длиной 53 см, который подарит массу удовольствия и впечатлений вашему ребенку. Снабжен подсветкой, звуковыми эффектами и озвучиванием на английском языке, что делает игру еще более реалистичной и развивающей. В комплекте идут 3 металлические модели спецтехники, которые помогут создать настоящую атмосферу паркинга для машинок. Игровой набор упакован в красивую коробку, что делает его отличным подарком. Если вы хотите купить трек, гараж или парковку для машинок, этот набор станет идеальным выбором для маленьких автолюбителей.
Особенности:
- 3 кнопки звука: мелодия, фраза+подъем, фраза+опускание
- Воспроизведение фраз на английском, указывающих в каком направлении движется лифт
- Звуковые эффекты сопровождаются цветной подсветкой
- Кнопка на элементе над воротами гаража выталкивает автомобиль
- Регулируйте высоту одного из спусков с помощью рычага
- Металлопластиковые модели спецтехники с движущимися элементами
- Более 60 деталей в наборе
- Наклейки
- Изготовлен из прочных и безопасных материалов
Характеристики:
- Возраст: От 3 лет
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа АА (не прилагаются)
- Масштаб транспорта: 1:64
- Размер полностью собранного трека: 53 х 65.5 х 34 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 62.5 х 9.5 х 44.5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 530 мм |
| Ширина в собранном виде | 655 мм |
| Высота в собранном виде | 340 мм |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 625 мм |
| Длина упаковки | 95 мм |
| Высота упаковки | 445 мм |
- Цена: 1 404 ₴



