Игровой набор Детский трек для машинок Хот Вил Hot Wheel с Динозавром

-38%
- Готово к отправке
- Код: 36484
1 248 ₴
779 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гоночный трек Hot Wheel представляет собой трассу с крутыми виражами. Игра состоит в том, чтобы собрать автотрек и устраивать на нем настоящие гонки, сражаясь с динозавром. Машинка выполняет все трюки и на большой скорости добирается до финала.
Особенности:
- Трек состоит из запускателя, двух мертвых петель и трамплина
- 1 машинка в комплекте
- Фигурка динозавра в комплекте
- Легко сборная конструкция
- Детали трека сделаны из качественного прочного и безопасного для детей пластика, выдерживающего большую нагрузку
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 49 х 8 х 33 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 490 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
- Цена: 779 ₴

