Робот трансформер Оптимус прайм с оружием 30 см

-21%
- Готово к отправке
- Код: 36486
997 ₴
784 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий футуристический детализированный робот может трансформироваться в автомобиль. Игрушка обладает крепким пластиковым корпусом, что обеспечит ему долгие годы жизни и веселых игр вместе с ребенком. Игра с этим роботом поможет ребенку развить его фантазию и креативность, также потренирует мелкую моторику ручек и координацию движений.
Особенности:
- Робот трансформируется в машинку и обратно
- Трансформер выполнен в стиле известного персонажа любимых детских фильмов
- Высокая детализация, хорошо проработана каждая деталь робота
- Робот оснащен оружием
- Игрушка выполнена из пластика
- В набор добавлена иллюстрированная инструкция с пошаговой трансформацией
Характеристики:
- Возраст: От 8-ми лет
- Размеры робота: 22 х 8 х 30 см
- Материал: Металл, пластик
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 28 х 13 х 38 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 300 мм |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 380 мм |
- Цена: 784 ₴


