Машинка Спецтехника Каток на радиоуправлении Желтый

- Нет в наличии
- Код: 36487
1 104 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем вам оригинальную машину специального назначения – дорожный каток на радиоуправлении. Машинка имеет яркую тематическую окраску, мощные резиновые колеса с протекторным узором и подвижный элемент. Управление строительной техникой происходит с помощью пульта, активирующего движение вперед, назад, влево, вправо.
Особенности:
- Выполнена в виде дорожного катка
- Игрушка имеет тематическую окраску и надписи
- Резиновые колеса с протекторным узором
- Пульт управления активирует движение вперед/назад/влево/вправо
- Экскаватор работает от аккумуляторной батареи
- USB-кабель для заряда аккумулятора в комплекте
- Выполнен из качественного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания спецтехники: Аккумулятор 3.7V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Размеры катка: 25 х 12 х 13 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 34 х 15 х 19,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 4 |
| Радиус действия | 20 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 130 мм |
- Цена: 1 104 ₴

