Интерактивная мягкая игрушка собака на батарейках с коляской и аксессуарами Plush Pet

-12%
- Готово к отправке
- Код: 36491
904 ₴
794 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Забавная собачка молча сидит в коляске. Но это ненадолго! Стоит нажать на головку животного – как она начнет лаять. А если активизировать интерактивную игрушку, собачка будет ходить, двигать хвостиком и издавать характерные для собак звуки. Игрушка имеет приятное на ощупь текстильное покрытие, имитирующее настоящий мех. Яркая коляска хорошо двигается по ровной поверхности и имеет специальные отверстия для лапок домашнего любимца. Съемную ручку коляски украшает колокольчик. Аксессуары представлены в виде муляжей товаров по уходу за животными.
Особенности:
- Интерактивная игрушка, коляска и аксессуары в наборе
- Цвет собачки - в ассортименте
- Собачка ходит, останавливается, двигает хвостом, лает
- При нажатии на голову собака лает (пискавка)
- Игрушечная собачка имеет приятное текстильное покрытие, имитирующее мех
- Тележка имеет яркий вид, текстильные элементы, украшенные колокольчиком
- Съемная ручка коляски
- Съемная корзина для коляски
- Аксессуары изготовлены в виде товаров по уходу за животными
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Цвет: В ассортименте
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер котика: 15 х 10 х 14 см
- Размер коляски: 15,5 х 22 х 41 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 31 х 18,5 х 31 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Щенок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Ширина | 100 см |
| Длина | 150 см |
| Высота | 140 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
- Цена: 794 ₴





