Музыкальный коврик для детей со звуками животных 10 клавиш

- Нет в наличии
- Код: 36495
615 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальный коврик имеет десять клавиш, воспроизводящих 10 соответствующих нот. Яркий дизайн с изображениями разных животных и природы сразу привлекает детское внимание. Следует нажать на то или иное животное – как прозвучат звуки, которые он издает в реальной жизни. При нажатии на изображение птички и кнопки “Demo” начинает звучать музыка. В процессе игры малыши могут не только интересно и весело проводить время, но и изучать ноты, названия и звуки животных.
Особенности:
- Музыкальный коврик имеет яркий дизайн с изображениями разных животных и природы
- 10 клавиш воспроизводят 10 нот
- При нажатии на изображение того или иного животного, звучат звуки, характерные именно для него
- 2 вида музыкального сопровождения
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер музыкального коврика: 95 х 35 х 1,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 30 х 5 х 25 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 950 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 15 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 615 ₴





