Набор доктора для детей с тележкой Помповой подачей воды и ЭКГ-аппаратом 14 элементов Розовый

- Нет в наличии
- Код: 36496
620 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор доктора содержит медицинский передвижной столик на колесах, ЭКГ-аппарат и разнообразные аксессуары в виде стетоскопа, шприца, термометра и других медицинских принадлежностей. Благодаря помповому механизму, из крана льется вода. Кнопка на панели ЭКГ-аппарата воспроизводит звук сердцебиения и ярко подсвечивается.
Особенности:
- Медицинский стол на колесах и медицинские принадлежности в наборе
- Из крана льется вода (помповая подача воды)
- ЭКГ-аппарат с воспроизведением звука сердцебиения и подсветкой кнопки
- Легко сборная конструкция столика
- Разнообразие аксессуаров, изготовленных в виде стетоскопа, шприца, медицинских ножниц и очков, таблеток и т.п.;
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки (входят в комплект)
- Количество элементов в наборе: 14 шт.
- Размер медицинского столика: 37 х 31 х 43,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 30 х 8,5 х 45 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 14 |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 370 мм |
| Высота | 435 мм |
- Цена: 620 ₴




