Игровой набор Машина для куклы с шарнирной куклой 30 см Розовый

- Нет в наличии
- Код: 36497
908 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор для девочек состоит из куклы и автомобиля. Модель машины прекрасно детализирована и оснащена звуковыми эффектами. Сама кукла имеет изящные черты лица, длинные и мягкие искусственные волосы, а благодаря шарнирам в ее суставах, она сможет принять множество разных поз, что сделает игру с ней более интересной и реалистичной.
Особенности:
- Игровой набор представлен куклой и кабриолетом
- Включение кнопки на приборной панели активирует воспроизведение ритмической мелодии
- Куколка имеет роскошные белокурые волосы
- Кукла обладает милыми чертами лица, излучающими теплоту и доброжелательность
- Одета в стильную повседневную одежду
- Ручки и ножки куклы сгибаются
- Игрушка изготовлена из качественного первичного пластика, способного выдерживать активную эксплуатацию
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер автомобиля: 34 х 18 х 16 см
- Элементы питания: Батарейки (не входят в набор)
- Высота куклы: 30 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 37 х 19 х 22 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Транспорт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 908 ₴



