Настольная игра Детский музыкальный мини автомат Dance Machine с электронным табло

-9%
- Готово к отправке
- Код: 36500
1 344 ₴
1 218 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная игра Детский музыкальный мини автомат Dance Machine представлен в виде танцевальной машины с веселым музыкальным сопровождением. Игрушка имеет яркий дизайн, тренирует быстроту реакции и логическое мышление. Работает в двух режимах. Смысл первой игры заключается в том, что игрок воспроизводит подсвечиваемые элементы. Во второй игре необходимо воспроизвести еще и их последовательность. Во время игры звучат звуковые эффекты и веселая музыка, а электронное табло отображает результаты раундов. Игрушка ярко подсвечивается. Громкость можно регулировать.
Особенности:
- 2 режима работы: воспроизведение подсвечиваемых элементов и воспроизведение последовательности элементов
- Регулировка громкости
- Яркая подсветка
- Веселая музыка и звуковые эффекты
- Электронное табло отображает результат раунда
Характеристики:
- Возраст: От 5-ти лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер игрушки: 28 х 26 х 27,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 25 х 19 х 31 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Ширина | 26 см |
| Длина | 28 см |
| Высота | 27.5 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
- Цена: 1 218 ₴









