Гоночная машинка на радиоуправлении Grounox Черный с зеленым

- Нет в наличии
- Код: 36481
691 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка - уменьшенная модель реального автомобиля в масштабе 1:16. Колеса игрушки имеют специальное резиновое покрытие для лучшего сцепления с дорогой и лучшего процесса управления. Машинка выполнена из прочного пластика, поэтому ей не страшны какие-либо препятствия на дороге.
Особенности:
- Стильный яркий дизайн гоночного автомобиля
- Машинка может развить высокую скорость
- Машинка работает от мощного аккумулятора, который вместе с кабелем для его зарядки включен в набор
- Прорезиненные колеса машинки
- Машинка выполнена из прочного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Элементы питания машинки: Аккумулятор 3,7V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (не входит в комплект)
- Масштаб: 1:16
- Размеры: 24,5 х 11 х 6,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 30,5 х 11,5 х 13 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Дрифт/шоссейная |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Количество каналов | 4 |
| Радиус действия | 15 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 65 мм |
- Цена: 691 ₴


