Развивающая игрушка для детей Музыкальный игровой Столик Ibi-inn Английское озвучивание Синий

- Нет в наличии
- Код: 36462
1 389 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой центр – увлекательная игрушка, которая способствует активному развитию малыша, начиная с самого раннего возраста. На панели расположено множество игровых элементов, каждый из которых развивает у ребенка: мелкую моторику рук, память, внимание и сенсорное восприятие.
Особенности:
- Разноцветные клавиши пианино
- 4 режима работы пианино, которые активируются кнопкой в виде звездочки
- Вращающийся руль с сигналом - воспроизводит звук езды автомобиля и фразы на английском языке
- Вращающиеся шестерни – при вращении воспроизводят приятную мелодию
- Пальчиковый лабиринт
- Круглая кнопка с изображением ладони – воспроизводит звуки ударных инструментов
- Вращающиеся кубики с изображениями животных, цифр и фруктов
- Счеты
- Вращается карусель – воспроизводит веселую мелодию
- Чтобы включить карусель, нужно зажать кнопку в виде звездочки
- Музыкальная панель имеет 2 уровня громкости звуковых эффектов
Режимы работы пианино:
- Веселые детские песни, забавные звуки
- Мини-игра "Цветовая викторина" с приятной мелодией
- Названия животных и их звуки на английском языке
- Веселые мелодии
Комплектация:
- Игровая панель
- 4 ножки
- Инструкция на английском языке
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер столика: 37 х 35 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 50 х 16 х 39 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий столик |
| Пол | Для мальчиков |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Диаметр | 370 мм |
| Высота | 350 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 390 мм |
- Цена: 1 389 ₴



