Большой робот трансформер с оружием Автобот Полицейская машина 30 см

- Нет в наличии
- Код: 36464
1 003 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот фантастически детализированный и яркий трансформер заинтересует каждого ценителя трансформеров. Игрушка имеет высокий уровень реализма и детализации, а подвижные конечности позволяют принимать широкий спектр поз. Такая игрушка станет как отличным компаньоном для детских игр, так и эффектно будет выглядеть как сувенир на полке.
Особенности:
- Стильный дизайн любимых героев детских фильмов о роботах
- Яркая окраска трансформера
- Высокоточная детализация поверхности игрушки
- Конечности автобота легко проворачиваются
- Мощные аксессуары в виде оружия
- Станет изюминкой в вашей коллекции игрушек
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер робота: 16,5 х 10,5 х 30,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 29 х 15 х 36 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 165 мм |
| Высота | 305 мм |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 360 мм |
- Цена: 1 003 ₴


