Детская коляска для кукол 45 см TK Group складная с сумкой

- Нет в наличии
- Код: 36466
1 004 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка является уменьшенным вариантом настоящей коляски, которая компактно складывается для более удобного хранения и транспортировки. Текстильная часть коляски выполнена из яркой ткани с милым принтом, которую легко снять для стирки. Ручка тележки имеет эргономичную конструкцию и удобно ложится в руки, а колеса игрушки выполнены из прочного пластика, поэтому не боятся препятствий на дороге.
Особенности:
- Эргономичная конструкция коляски
- Современный дизайн и яркая цветовая гамма
- Текстильная часть коляски легко снимается
- Яркие колеса и ручки
- В коляску вмещается кукла до 45 см
- Коляска имеет сумочку для вещей
- Выполнен из первичного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Ширина коляски: 29 см.
- Длина коляски: 65 см
- Высота коляски: 74 см
- Диаметр колес: 20 см
- Упаковка: Пакет
- Габариты упаковки: 38 х 10 х 70 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 650 мм |
| Высота | 740 мм |
- Цена: 1 004 ₴



