Игровой набор Кукла шарнирная на мотоцикле с аксессуарами Anlily 30 см

- Нет в наличии
- Код: 36467
787 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукольный набор Anlily – это оригинальная игрушка, которая разбавит коллекцию куколок любой девочки! Эффектная блондинка в стильном удобном наряде готова к приключениям! Кукла со сгибающимися в суставах конечностях может принимать самые разные позы. Таким образом, можно имитировать настоящую езду на мопеде, которым также укомплектован набор. Мопед выполнен из пластика в бело-фиолетовом цвете. Кроме него, в набор входит шлем для куколки и другие аксессуары.
Особенности:
- Кукла блондинка с миловидными чертами лица
- Хорошо детализированный наряд и макияж
- Шарнирное соединение суставов
- Одета в бриджи и топ
- Съемная обувь
- Яркий мопед
- Дополнительные аксессуары: напиток, очки, монопод для телефона
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Высота куклы: 30 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 30 х 11 х 32 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
- Цена: 787 ₴
