Интерактивный динозавр с подсветкой и звуковыми эффектами Зеленый

-10%
- Готово к отправке
- Код: 36468
1 016 ₴
917 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный динозавр будет прекрасным подарком для любого ребенка от 3-х лет! У динозавра подвижные конечности, он издает реалистичные звуки рычания и подсвечивается, что делает игру еще более интересной.
Особенности:
- Игрушка выполнена в виде стилизованного динозавра
- Динозавр имеет подвижные ноги и голову
- Динозавр подсвечивается и издает звуки рычания
- В комплекте с динозавром идет муляж куска мяса, сделанный из плотной резины
- Игрушка выполнена из прочного и яркого пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки (входят в комплект)
- Размеры игрушки: 28 х 19.5 х 23 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 30 х 20 х 30 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 19.5 см |
| Длина | 28 см |
| Высота | 23 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 917 ₴




