Трек для машинок с 2-мя дорогами и мертвыми петлями и мишенью Track Racing

-10%
- Готово к отправке
- Код: 36472
935 ₴
840 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погрузитесь в мир безумных трюков вместе с игрушечным треком! С этим набором можно играть вдвоем и устраивать настоящие соревнования. Трек представляет собой две отдельные дороги с пусковой установкой и мертвой петлей на каждой и мишенью с ячейками в конце трассы. Каждая ячейка подписана и имеет определенное количество баллов. Выиграет тот, кто наберет большее количество очков. В комплекте с треком идут две машинки с инерционным механизмом. Трек оснащен световыми и звуковыми эффектами.
Особенности:
- Трек предназначен для одного или двух игроков
- Гоночный трек с двумя отдельными дорогами
- Каждый путь оборудован пусковой установкой и трюковой петлей на 360°
- Обе дороги ведут к мишени с ячейками
- Включает 2 машинки компактных размеров
- Машинки имеют инерционный механизм
- Трек оснащен световыми и звуковыми эффектами
- Игрушка выполнена из яркого и прочного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. (не входят в комплект)
- Длина трассы: 382 см
- Размер трека: 136 х 37 см
- Размер машинки: 7,5 х 5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 61 х 7 х 38 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 3.82 м |
| Длина в собранном виде | 1360 мм |
| Ширина в собранном виде | 370 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 610 мм |
| Высота упаковки | 380 мм |
- Цена: 840 ₴









