Трек для машинок с 2-мя дорогами и мертвыми петлями Track Racing 183 см

-10%
- Готово к отправке
- Код: 36473
1 221 ₴
1 098 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погрузитесь в мир безумных трюков вместе с игрушечным треком! С этим набором можно играть вдвоем и устраивать настоящие соревнования. Трек представляет собой две отдельные дороги с несколькими мертвыми петлями на каждой и мишенью с ячейками в конце трассы. Каждая ячейка подписана и имеет определенное количество баллов. Выиграет тот, кто наберет большее количество очков. В комплекте с треком идут две машинки с инерционным механизмом.
Особенности:
- Идеально подходит для одновременной игры двух детей
- Гоночный трек с двумя отдельными дорогами
- Множество трюковых петель на 360°
- Включает 2 машинки компактных размеров
- Машинки оборудованы инерционным механизмом
- В комплект входят "мишень" для машин с ячейками
- Игрушка выполнена из яркого и прочного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Размер трека: 183 х 29 х 27 см
- Размер машинки: 7,5 х 5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 56 х 9 х 45 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 1830 мм |
| Ширина в собранном виде | 290 мм |
| Высота в собранном виде | 270 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 560 мм |
| Высота упаковки | 450 мм |
- Цена: 1 098 ₴







