Кукла с длинными волосами в нарядном платье 33 см Вид 4

- Нет в наличии
- Код: 36475
686 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красавица с изящными чертами лица в поисках новой подружки, с которой можно будет ходить на прогулки, играть в разные игры, делать прически и примерить новую одежду. Куколка имеет длинные шелковистые волосы, великолепные съемные наряды и обувь, которые можно легко заменить другой. Голову красавицы украшает аксессуар, дополняющий стильный образ.
Особенности:
- Кукольная красотка с выразительными чертами лица
- Длинные шелковистые волосы, которые можно складывать в разные прически
- В комплект входит дополнительный аксессуар – украшение на голову
- Кукла выполнена из пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Высота куклы: 33 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 20,5 х 8,5 х 35 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 33 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 205 мм |
| Ширина упаковки | 85 мм |
| Высота упаковки | 350 мм |
- Цена: 686 ₴


