Детский магнитный конструктор с подсветкой Light Magnetic 166 деталей

-21%
- Готово к отправке
- Код: 36452
2 571 ₴
2 027 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Юные архитекторы будут в восторге: настоящий лабиринт с прозрачными тоннелями, который можно собрать без особого труда! Магнитные элементы конструктора, шарики и элементы с подсветкой превратят процесс строительства в развлекательную игру!
Особенности:
- Конструктор-лабиринт с прозрачными тоннелями
- Включает 166 деталей
- 8 элементов с подсветкой
- Шарики для лабиринта
- Присутствуют тематические наклейки
- Конструктор выполнен из прочного первичного пластика
Комплектация:
- Детали конструктора
- Тематические наклейки
- 10 шариков
- 8 элементов с подсветкой
Характеристики:
- Возраст: С 3 лет
- Тип конструктора: Магнитный
- Элементы питания: Батарейки (входят в комплект)
- Количество деталей: 166 шт.
- Материал: Пластик
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 42,5 х 12 х 30,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 166 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 425 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 305 мм |
- Цена: 2 027 ₴



