Детские инструменты для мальчика в чемодане Слесарная мастерская Желтый

-21%
- Готово к отправке
- Код: 36453
1 289 ₴
1 022 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лучший подарок для мальчика, который интересуется всем, что связано с ремонтными работами! Набор имеет довольно необычную упаковку в виде яркого чемодана, имеющего раскладную конструкцию. Несколько движений, и она превращается в слесарную мастерскую! Здесь вы найдете главные инструменты слесаря, которые помогут мальчику воспроизвести профессиональные действия.
Особенности:
- 2в1: набор инструментов и слесарная мастерская
- Набор представлен в стильном чемодане, имеющем раскладную конструкцию
- Включает в себя различные слесарные инструменты и станок
- Игрушечный набор имеет яркую тематическую окраску
- В комплект входят тематические наклейки
- Изготовлен из прочного первичного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер чемодана: 28 х 18 х 37 см
- Размер в разобранном виде: 43 х 23 х 40 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 28,5 х 18 х 37 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 370 мм |
- Цена: 1 022 ₴





