Джип на радиоуправлении с подсветкой и парогенератором Point Break Динозавр Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 36454
1 173 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта мощная машинка – настоящий символ приключений и скорости. Ее дизайн и большие колеса сразу дают понять, что перед вами – настоящий зверь! Вы можете выбирать скорость и направление движения с помощью радиоуправления, что дает вам полный контроль над машинкой. Особенно увлекательной игра будет в темноте: корпус и пульт имеют невероятную подсветку.
Особенности:
- Стильная модель выполнена в виде динозавра
- Яркая подсветку, которую можно регулировать (особенно интересной игра будет в темноте)
- Драйвовые мелодии
- Противоударный корпус
- Амортизационный механизм
- Парогенератор
- Резиновые колеса с протекторным узором обеспечивают отличное сцепление с землей
- Движение вперед-назад, влево-вправо
- Игрушка изготовлена из первичного пластика, способного выдерживать активную эксплуатацию
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Размер машинки: 24 х 19 х 16 см
- Частота управления: 2.4GHz
- Элементы питания машинки: Аккумулятор 3.7 V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА 1.5V (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 32 х 22 х 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 25 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 160 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 173 ₴










