Кукла Русалка с аксессуарами Mermaid Beauty Style 30 см Вид 5

- Нет в наличии
- Код: 36430
332 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очаровательные сказочные куклы-русалки – это загадочные создания, влюбляющие в себя с первого взгляда. Игра с русалками дает детям возможность нырнуть в волшебный мир фантазии, вдохновляя их на творчество и расширяя воображение. Красавица имеет неповторимое лицо и невероятный наряд, позволяющее детям создавать собственные истории и выражать свою уникальность через игру. Главной ее особенностью является именно хвост с пайетками, меняющий свой цвет легким движением руки!
Особенности:
- Стильный дизайн любимой куклы-русалки
- Волшебный наряд: изысканный лиф и блестящий хвост
- Юбка-хвост с пайетками, которые имеют две стороны и меняют цвет
- Утонченное доброжелательное лицо игрушечной красавицы
- Имеет точки артикуляции, позволяющие кукле двигать руками и ногами
- Шелковистые волосы яркого цвета
- Множество аксессуаров для более увлекательной игры
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Высота куклы: 30 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 16,5 х 4,5 х 37 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 3 см |
| Длина | 7 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 165 мм |
| Ширина упаковки | 45 мм |
| Высота упаковки | 370 мм |
- Цена: 332 ₴
